Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

23 февраля состоится массовое рисование

В 16:00 на улице Сахарова, 26б казанцы и гости столицы смогут принять участие в творческом флешмобе по интуитивному рисованию.

23 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ МАССОВОЕ РИСОВАНИЕ В 16:00 НА УЛИЦЕ САХАРОВА, 26Б КАЗАНЦЫ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ ФЛЕШМОБЕ ПО ИНТУИТИВНОМУ РИСОВАНИЮ. УЧАСТНИКИ АКЦИИ БУДУТ РИСОВАТЬ НА БОЛЬШОМ ЛИСТЕ, ИСПОЛЬЗУЯ КРАСКИ, КАРАНДАШИ, МЕЛКИ, ТРАФАРЕТЫ И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ. С СОБОЙ МОЖНО ПРИНЕСТИ СВОИ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РИСУНКОВ.  ОГРАНИЧЕНИЙ В ТЕМЕ НЕТ - РИСОВАТЬ  МОЖНО ВСЕ, ЧТО УГОДНО, КАК ХОЧЕТСЯ И ЧЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЛИШЬ БЫ РИСУНОК БЫЛ ВЫПОЛНЕН С ДУШОЙ. ДЕТИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ТАКЖЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЭТОМ СОБЫТИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: