Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В «Смене» откроется выставка «Курортоград: Евпатория»

В «Смене» откроется выставка «Курортоград: Евпатория»

С 20 марта по 27 апреля в Центре современной культуры «Смена» пройдет выставка, посвященная наследию советской курортной архитектуры.

В «СМЕНЕ» ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА «КУРОРТОГРАД: ЕВПАТОРИЯ» С 20 МАРТА ПО 27 АПРЕЛЯ В ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ «СМЕНА» ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ НАСЛЕДИЮ СОВЕТСКОЙ КУРОРТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ. ЗАДАЧА ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВКИ «ЕВПАТОРИЯ» - ПОКАЗАТЬ НАСЛЕДИЕ И ТРАДИЦИИ СОВЕТСКОЙ АРХИТЕКТУРЫ. ЭКСПОЗИЦИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ФОТОГРАФИИ, ОТРАЖАЮЩИЕ СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ НАСЛЕДИЮ КУРОРТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ ХХ ВЕКА. ВЫСТАВКА ПОЗВОЛЯЕТ ЗРИТЕЛЮ УВИДЕТЬ РЕАЛИЗОВАННЫЕ И НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ, А ТАКЖЕ РАЗРУШЕННЫЕ ЗДАНИЯ КУРОРТНОГО ГОРОДА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: