Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Фестиваль «Буинское Рождество» объединит все театральное пространство России

Фестиваль стартует сегодня на сцене драмтеатра Буинска.

Зрителями станут известные театральные критики Москвы и Санкт-Петербурга, эксперты премии «Золотая маска», авторы пьес, представители общественности и средств массовой информации. По словам директора театра, это возможность напомнить о непрекращающемся творческом процессе и поговорить о темах, интересных современному зрителю.

За «пандемийный» год театр выпустил 13 премьер и в начале года заявил о создании нового творческого проекта. О том, что театры малых городов все увереннее говорит о себе, сегодня размышляли и на пресс-конференции.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: