Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Благотворительный концерт в пользу бездомных животных пройдет в Казани

Благотворительный концерт в пользу бездомных животных пройдет в Казани

Вход платный, но все собранные средства будут направлены на нужды приюта. Кроме того, организаторы концерта надеются на добровольные пожертвования от гостей праздника.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОЛЬЗУ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ ВХОД ПЛАТНЫЙ, НО ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА НУЖДЫ ПРИЮТА. КРОМЕ ТОГО, ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА НАДЕЮТСЯ НА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ОТ ГОСТЕЙ ПРАЗДНИКА. В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПОД НАЗВАНИЕМ «ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ!», ПРИЗВАННЫЙ ПОМОЧЬ КАЗАНСКОМУ ПРИЮТУ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ В ПОСЕЛКЕ СТОЛБИЩИ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ В ОДНОЙ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ. ВХОД ПЛАТНЫЙ, НО ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА НУЖДЫ ПРИЮТА. КРОМЕ ТОГО, ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА НАДЕЮТСЯ НА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ОТ ГОСТЕЙ ПРАЗДНИКА. УЧАСТНИКИ КОНЦЕРТА: ГРУППА «ÇA VA BIEN», ШКОЛА РОКА «THE ROAD» СЕРГЕЙ КОСТЮЖОВ И «ЛЕДОКОЛ ПУШКИН» «DEEP OCEAN», ШКОЛА РОКА «THE ROAD» ГРУППА «ЛОРЕН ДИТРИХ»   «OSCAR`S REAL CAPOEIRA BAND» СКРИПИЧНЫЙ ДУЭТ «ИНЖЕНЮ»  ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАКШЕРИ» «SANDRA BELLY DANCER»  ШОУ «LATIN JAM» ШОУ-БАЛЕТ «АВАЦИЯ»   ЭЛЬМА ПЕРЕС   АЛМАЗ АХМЕТЗЯНОВ &ndash АККОРДЕОНИСТ ВИРТУОЗ  СПИСОК ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ. КОНЦЕРТ НАМЕЧЕН НА 13 ОКТЯБРЯ, И СОСТОИТСЯ В БАР-КЛУБЕ «ДРАЙВ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: