Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Абсолютным батыром на Сабантуе в Тюмени стал житель Татарстана

Федеральный сабантуй в Тюмени, проходивший в субботу, 2 августа, стал счастливым для 27-летнего Раиля Нургалиева, жителя поселка Тюлячи Татарстана.

АБСОЛЮТНЫМ БАТЫРОМ НА САБАНТУЕ В ТЮМЕНИ СТАЛ ЖИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ САБАНТУЙ В ТЮМЕНИ, ПРОХОДИВШИЙ В СУББОТУ, 2 АВГУСТА, СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ДЛЯ 27-ЛЕТНЕГО РАИЛЯ НУРГАЛИЕВА, ЖИТЕЛЯ ПОСЕЛКА ТЮЛЯЧИ ТАТАРСТАНА. ОДЕРЖАВ ПОБЕДУ В СХВАТКАХ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ТАТАРСКОЙ БОРЬБЕ КУРЕШ, ОН ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ АБСОЛЮТНОГО БАТЫРА ПРАЗДНИКА И НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ VOLKSWAGEN POLO В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО ПРИЗА. ТАКЖЕ ТРАДИЦИОННО ПОБЕДИТЕЛЮ ТУРНИРА БЫЛ ВРУЧЕН ПРИЗОВОЙ БАРАН. В ЭТОМ ГОДУ НА ОТКРЫТИЕ ТЮМЕНСКОГО САБАНТУЯ ПРИЕХАЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ. ЕГО ПРИЕЗД, КАК ВИДИМ, ОКАЗАЛСЯ СВОЕОБРАЗНЫМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ НА ПОБЕДУ ЖИТЕЛЯ ТАТАРСТАНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: