Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Музыкальный театр «Созвездие-Йолдызлык» показал свою новую постановку

Это спектакль по пьесе современного автора Тараса Дрозда «Это, девушки, война». Премьера прошла в зале дома актера им. Марселя Салимжанова. 

Музыкальный театр «Созвездие-Йолдызлык» показал свою новую постановку Это спектакль по пьесе современного автора Тараса Дрозда «Это, девушки, война». Премьера прошла в зале дома актера им. Марселя Салимжанова.  Напомним, что этот театр - единственный в городе, не имеющий в буквальном смысле крыши над головой. Здание бывшего Алафузовского дворца, впоследствии театра «Созвездия» по улице Гладилова опечатано из-за нарушений противопожарной безопасности.  Тем не менее, почти что в полувоенных условиях, как шутят сами актеры, они сумели поставить два новых спектакля. Подробности &ndash в сюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: