Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани выступил победитель второго сезона проекта «Голос» Сергей Волчков

В эти дни в городе выступают не только звезды эстрады, когда-то гремевшие в советскую эпоху, но и победители всевозможных телевизионных конкурсов, продолжающие традиции отечественной песенной классики. 

В КАЗАНИ ВЫСТУПИЛ ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОГО СЕЗОНА ПРОЕКТА «ГОЛОС» СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ В ЭТИ ДНИ В ГОРОДЕ ВЫСТУПАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ, КОГДА-ТО ГРЕМЕВШИЕ В СОВЕТСКУЮ ЭПОХУ, НО И ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КОНКУРСОВ, ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ТРАДИЦИИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ПЕСЕННОЙ КЛАССИКИ.  НАБИРАЮЩИЙ ПОПУЛЯРНОСТЬ БАРИТОН СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ ДОКАЗАЛ, ЧТО НАСЛЕДИЕ ПРОШЛОГО ВЕСЬМА АКТУАЛЬНО И ВОСТРЕБОВАНО. ГЛАВНОЕ, ПО МНЕНИЮ ПЕВЦА, ПЕТЬ НЕ НОТЫ, А МУЗЫКУ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: