Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Два проекта из Татарстана номинированы на высшую театральную премию «Золотая маска»

Номинированы: спектакль «И это жизнь» режиссера Айдара Заббарова и опера Александра Маноцкова «Сны Иакова, или Страшно место».

ДВА ПРОЕКТА ИЗ ТАТАРСТАНА НОМИНИРОВАНЫ НА ВЫСШУЮ ТЕАТРАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ «ЗОЛОТАЯ МАСКА» НОМИНИРОВАНЫ: СПЕКТАКЛЬ «И ЭТО ЖИЗНЬ» РЕЖИССЕРА АЙДАРА ЗАББАРОВА И ОПЕРА АЛЕКСАНДРА МАНОЦКОВА «СНЫ ИАКОВА, ИЛИ СТРАШНО МЕСТО». КОНКУРЕНТАМИ КАМАЛОВСКИХ ПОСТАНОВОК СТАНУТ СПЕКТАКЛЬ ЯКУТСКОГО ТЕАТРА «МОЙ ДРУГ ГАМЛЕТ» (4 НОМИНАЦИИ) И СПЕКТАКЛЬ БАШКИРСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА «ЗУЛЕЙХА ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА» (6 НОМИНАЦИЙ).  РАБОТА АЙДАРА ЗАББАРОВА ТАКЖЕ НОМИНИРУЕТСЯ КАК ЛУЧШИЙ СПЕКТАКЛЬ БОЛЬШОЙ ФОРМЫ, ЛУЧШАЯ РАБОТА РЕЖИССЕРА, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ГЛАВНЫХ И ВТОРОСТЕПЕННЫХ РОЛЕЙ, ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКА И ХУДОЖНИКА ПО СВЕТУ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ОТКРЫЛАСЬ ЭКСПОЗИЦИЯ, В КОТОРОЙ СОБРАНЫ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ МУЗЕЙНЫХ СОБРАНИЙ РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: