Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани проходит X Международный молодежный кинофестиваль

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, конференции и творческие встречи форума «Время кино» с участием известных режиссеров, продюсеров, журналистов и дистрибьюторов.

В КАЗАНИ ПРОХОДИТ X МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ ПРОЙДУТ МАСТЕР-КЛАССЫ, КОНФЕРЕНЦИИ И ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ ФОРУМА «ВРЕМЯ КИНО» С УЧАСТИЕМ ИЗВЕСТНЫХ РЕЖИССЕРОВ, ПРОДЮСЕРОВ, ЖУРНАЛИСТОВ И ДИСТРИБЬЮТОРОВ. В ФЕСТИВАЛЕ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ БУДУТ СОРЕВНОВАТЬСЯ ФИЛЬМЫ КОРОТКОГО МЕТРА В НОМИНАЦИЯХ «ИГРОВОЕ КИНО», «КИНОДОКУМЕНТАЛИСТИКА» И «АНИМАЦИЯ». ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ЖЮРИ СТАЛ АВТОРИТЕТНЫЙ КРИТИК, КУЛЬТУРОЛОГ, ИСТОРИК КИНО И ТЕЛЕВЕДУЩИЙ КИРИЛЛ РАЗЛОГОВ. НА ФЕСТИВАЛЕ И ФОРУМЕ БУДУТ ПОДНЯТЫ ВОПРОСЫ ОБ ЭТИКЕ В КИНО, НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ, НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКЕ И АВТОРСКИХ ПРАВАХ В КИНЕМАТОГРАФЕ. КИНОФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫЛСЯ ПОКАЗОМ ДЕБЮТНОЙ РАБОТОЙ ФРАНЦУЗСКОГО КИНОРЕЖИССЕРА МАРИ МОНЖ «НАС НЕ ДОГОНЯТ», УДОСТОЕННОГО ЗОЛОТОГО ПРИЗА КАННСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ЭТОГО ГОДА ЗА ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 СЕНТЯБРЯ В КАЗАНИ СТАРТУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: