Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Труппу театра им. Г.Камала в новом сезоне ждут три премьеры

Казанские театры постепенно возвращаются в рабочее состояние, а некоторые уже успели окунуться в творческий процесс очередного сезона.

ТРУППУ ТЕАТРА ИМ. Г.КАМАЛА В НОВОМ СЕЗОНЕ ЖДУТ ТРИ ПРЕМЬЕРЫ КАЗАНСКИЕ ТЕАТРЫ ПОСТЕПЕННО ВОЗВРАЩАЮТСЯ В РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ, А НЕКОТОРЫЕ УЖЕ УСПЕЛИ ОКУНУТЬСЯ В ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ОЧЕРЕДНОГО СЕЗОНА. СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОСЛЕ ОТПУСКА АРТИСТЫ И РАБОТНИКИ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПОСТАНОВОЧНОЙ ЧАСТИ ТЕАТРА ИМЕНИ ГАЛИАСКАРА КАМАЛА. НА ДНЯХ ЧАСТЬ ТРУППЫ ВЕРНУЛАСЬ С МИНИ-ГАСТРОЛЕЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ), ГДЕ ПОКАЗЫВАЛА ДВА СПЕКТАКЛЯ, ЭТО ДРАМА «ПРИШЛЫЙ» И КОМЕДИЯ «ЗЯТЬЯ ГРИГОРИЯ». В НОВОМ СЕЗОНЕ ТРУППУ ЖДУТ ТРИ ПРЕМЬЕРЫ, ГАСТРОЛИ В МОСКВЕ И УЗБЕКИСТАНЕ, УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТЕАТРАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ В БУДАПЕШТЕ  И ТРАДИЦИОННЫЙ «НАУРУЗ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: