Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани пройдет фестиваль духовых оркестров «Фанфары Казани»

В Казани пройдет фестиваль духовых оркестров «Фанфары Казани»

16-19 августа в Казанском Кремле пройдет VII Фестиваль духовых оркестров «Фанфары Казани». За четыре дня музыки свое творчество представят 19 коллективов из 14 городов, более 600 музыкантов.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ ДУХОВЫХ ОРКЕСТРОВ «ФАНФАРЫ КАЗАНИ» 16-19 АВГУСТА В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ ПРОЙДЕТ VII ФЕСТИВАЛЬ ДУХОВЫХ ОРКЕСТРОВ «ФАНФАРЫ КАЗАНИ». ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ МУЗЫКИ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО ПРЕДСТАВЯТ 19 КОЛЛЕКТИВОВ ИЗ 14 ГОРОДОВ, БОЛЕЕ 600 МУЗЫКАНТОВ. ВПЕРВЫЕ НА ФЕСТИВАЛЕ ВЫСТУПИТ ПРОСЛАВЛЕННЫЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ ОРКЕСТР ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА ИЗ ВЛАДИВОСТОКА. КРОМЕ ТОГО, МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ НАПРАВЛЯЕТ В КАЗАНЬ ЕЩЕ ПЯТЬ ВОЕННЫХ ОРКЕСТРОВ ИЗ САМАРЫ, САРАТОВА, УФЫ, ПЕНЗЫ И ЙОШКАР-ОЛЫ. НА ФЕСТИВАЛЕ ТАКЖЕ ВЫСТУПЯТ ШТАБНЫЕ ОРКЕСТРЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И РОСТОВА-НА-ДОНУ. НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПРЕДСТАВИТ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, РАНЕЕ УЖЕ ПРИНИМАВШИЙ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ. С ПЕРВЫХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФЕСТИВАЛЯ В НЕМ УЧАСТВУЕТ УНИКАЛЬНЫЙ КАЗАНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ДЖАЗ-ОРКЕСТР «ФАНТАЗИЯ». В ПРОШЛОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ СОСТОЯЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЯРКИХ НИЖЕГОРОДСКИХ МАЖОРЕТОК, А В ЭТОМ ГОДУ НА ФЕСТИВАЛЕ ВЫ УВИДИТЕ ДЕВУШЕК-БАРАБАНЩИЦ И МАЖОРЕТОК ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И УФЫ. В ФЕСТИВАЛЬНЫЕ ДНИ ОРКЕСТРЫ ВЫСТУПЯТ НЕ ТОЛЬКО В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ, НО И В ГОРОДСКИХ ПАРКАХ: «ЧЕРНОЕ ОЗЕРО», «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ», «ПАРК ИМ. УРИЦКОГО», «ПАРК ПОБЕДЫ». ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПРОЙДЕТ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ 17 АВГУСТА, В 17:30. ВХОД СВОБОДНЫЙ. ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 6+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: