Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Суперфинал фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» стартовал в Казани

В Казани сегодня стартовал суперфинал республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык». В течение ближайших четырех дней на сцене УНИКСа выступят лучшие юные артисты со всей республики. Сегодня свои номера показали конкурсанты из столицы Татарстана.

СУПЕРФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» СТАРТОВАЛ В КАЗАНИ В КАЗАНИ СЕГОДНЯ СТАРТОВАЛ СУПЕРФИНАЛ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК». В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ НА СЦЕНЕ УНИКСА ВЫСТУПЯТ ЛУЧШИЕ ЮНЫЕ АРТИСТЫ СО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКИ. СЕГОДНЯ СВОИ НОМЕРА ПОКАЗАЛИ КОНКУРСАНТЫ ИЗ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА. В ЭТОМ ГОДУ ФЕСТИВАЛЬ ПРОХОДИТ ПОД ЭГИДОЙ МИЛЛИОННОГО УЧАСТНИКА - ВСЕ ТЕ, КТО ПРОШЕЛ В СУПЕРФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ, ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ КОГО-ЛИБО. КАК И В ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ, «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» ОБРАЩАЕТ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ИСТОРИЮ СТРАНЫ И ПЕСЕННЫХ ЖАНРОВ. В ЭТОТ РАЗ ФЕСТИВАЛЬ ПРИУРОЧИЛИ К СТОЛЕТИЮ КОМСОМОЛА. УЧАСТНИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТА ТЕМА НЕ ПРОСТАЯ. ФЕСТИВАЛЬ «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» ПРОВОДИТСЯ ЕЖЕГОДНО И НОСИТ ЗОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. ОН ПРОХОДИТ В ЧЕТЫРЕ ЭТАПА: ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ, ПОЛУФИНАЛ, ФИНАЛ И СУПЕРФИНАЛ. СОСТАВ ЖЮРИ ВО ГЛАВЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, ФОРМИРУЕТСЯ И УТВЕРЖДАЕТСЯ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ И ПРИЗНАННЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АРТИСТОВ, КОМПОЗИТОРОВ, ПЕДАГОГОВ, ПОЭТОВ, ПРОДЮСЕРОВ, РЕЖИССЕРОВ, ЖУРНАЛИСТОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ И ДР.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: