Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В столице Татарстана пройдет фестиваль духовых оркестров «Фанфары Казани»

В столице Татарстана пройдет фестиваль духовых оркестров «Фанфары Казани»

В мероприятии всероссийского масштаба примут участие 9 лучших коллективов из Казани, Чебоксар, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.

В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ ДУХОВЫХ ОРКЕСТРОВ «ФАНФАРЫ КАЗАНИ» В МЕРОПРИЯТИИ ВСЕРОССИЙСКОГО МАСШТАБА ПРИМУТ УЧАСТИЕ 9 ЛУЧШИХ КОЛЛЕКТИВОВ ИЗ КАЗАНИ, ЧЕБОКСАР, НИЖНЕГО НОВГОРОДА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИСПОЛНИТЕЛИ ВЫСТУПЯТ НА ОТКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ ПРОЙДЕТ 6-ГО СЕНТЯБРЯ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА МУСЕ ДЖАЛИЛЮ НА ПЛОЩАДИ 1 МАЯ. ТОГДА СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ШЕСТВИЕ ДО ПУШЕЧНОГО ДВОРА КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ. В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ДУХОВЫЕ ОРКЕСТРЫ ИСПОЛНЯТ ЗНАМЕНИТЫЕ РУССКИЕ И ТАТАРСКИЕ МАРШИ, А ТАКЖЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ АВТОРОВ В СПЕЦИАЛЬНЫХ АРАНЖИРОВКАХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: