Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани прошел рождественский концерт украинской народной хоровой капеллы

От традиционных рождественских колядок времен Николая Гоголя и народных песен до произведений современных композиторов - в казанском Доме Дружбы народов прошел бесплатный рождественский концерт украинской народной хоровой капеллы из Москвы.

В КАЗАНИ ПРОШЕЛ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ УКРАИНСКОЙ НАРОДНОЙ ХОРОВОЙ КАПЕЛЛЫ ОТ ТРАДИЦИОННЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ КОЛЯДОК ВРЕМЕН НИКОЛАЯ ГОГОЛЯ И НАРОДНЫХ ПЕСЕН ДО ПРОИЗВЕДЕНИЙ СОВРЕМЕННЫХ КОМПОЗИТОРОВ - В КАЗАНСКОМ ДОМЕ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ПРОШЕЛ БЕСПЛАТНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ УКРАИНСКОЙ НАРОДНОЙ ХОРОВОЙ КАПЕЛЛЫ ИЗ МОСКВЫ. ЭТОТ КОЛЛЕКТИВ - ОДИН ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ПОПУЛЯРИЗАТОРОВ УКРАИНСКОЙ МУЗЫКИ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И ДАЛЕКО ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ: ЗА 25 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ГАСТРОЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ КАПЕЛЛЫ ВКЛЮЧИЛА В СЕБЯ ПОЧТИ ВСЕ РОССИЙСКИЕ ГОРОДА, БЕЛОРУССИЮ, СТРАНЫ ЕВРОПЫ, СЕВЕРНУЮ АМЕРИКУ И АВСТРАЛИЮ - ГДЕ ПРОЖИВАЮТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УКРАИНСКИЕ ДИАСПОРЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: