Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани показали спектакль, созданный германо-российской командой в Берлине

«Вижу тебя, знаю тебя» - так  называется  премьерный спектакль, который показывается   в  творческой лаборатории «Угол» и создан германо-российской командой  в Берлине. Для воплощения в  жизнь  собраны исторические факты, конкретные персонажи двух стран, символы и знаки культуры. Создатели настаивают на переосмыслении исторического и творческого опыта.

В КАЗАНИ ПОКАЗАЛИ СПЕКТАКЛЬ, СОЗДАННЫЙ ГЕРМАНО-РОССИЙСКОЙ КОМАНДОЙ В БЕРЛИНЕ «ВИЖУ ТЕБЯ, ЗНАЮ ТЕБЯ» - ТАК  НАЗЫВАЕТСЯ  ПРЕМЬЕРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ, КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТСЯ   В  ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ «УГОЛ» И СОЗДАН ГЕРМАНО-РОССИЙСКОЙ КОМАНДОЙ  В БЕРЛИНЕ. ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ В  ЖИЗНЬ  СОБРАНЫ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ, КОНКРЕТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ДВУХ СТРАН, СИМВОЛЫ И ЗНАКИ КУЛЬТУРЫ. СОЗДАТЕЛИ НАСТАИВАЮТ НА ПЕРЕОСМЫСЛЕНИИ ИСТОРИЧЕСКОГО И ТВОРЧЕСКОГО ОПЫТА. ПРИЕХАВШАЯ В КАЗАНЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ГРУППА ПОСВЯТИЛА ПРОЕКТ ЧЕТВЕРТИ ВЕКА  ПАРТНЕРСТВА МОСКВЫ И БЕРЛИНА. ЧЕТВЕРО АКТЕРОВ - ДВОЕ ИЗ МОСКВЫ, ДВОЕ - ИЗ БЕРЛИНА ПРОВОДЯТ В МИР ПРОШЛЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, КОТОРЫЕ СДОБРЕНЫ СОВРЕМЕННЫМ ВИЗУАЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ И РИТМАМИ, КОТОРЫЕ РАССКАЗЫВАЮТ О ЛЕКСИКЕ БОГЕМНОГО МИРА, РОСТЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ НА ПРИМЕРЕ РАЗВИТИЯ КОНСТРУКТИВИЗМА В КУЛЬТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: