Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В челнинском театре «Мастеровые» готовятся к премьере сезона

В сентябре зрители увидят постановку по пьесе Арбузова «Старики дураки». Роли среди актеров уже распределены, почти все костюмы готовы.

В ЧЕЛНИНСКОМ ТЕАТРЕ «МАСТЕРОВЫЕ» ГОТОВЯТСЯ К ПРЕМЬЕРЕ СЕЗОНА В СЕНТЯБРЕ ЗРИТЕЛИ УВИДЯТ ПОСТАНОВКУ ПО ПЬЕСЕ АРБУЗОВА «СТАРИКИ ДУРАКИ». РОЛИ СРЕДИ АКТЕРОВ УЖЕ РАСПРЕДЕЛЕНЫ, ПОЧТИ ВСЕ КОСТЮМЫ ГОТОВЫ. ОДНАКО, ЧТОБЫ ВОССОЗДАТЬ ОБСТАНОВКУ В ДУХЕ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ НЕКОТОРЫХ ДЕТАЛЕЙ. ВОЗМОЖНО, ПОДЕЛИТЬСЯ ИМИ СМОГУТ ЗРИТЕЛИ, - НАДЕЮТСЯ В ТЕАТРЕ. ПРИМУТ В ДАР СТАРУЮ СКОВОРОДКУ, ПОТРЕПАННУЮ РАЗДЕЛОЧНУЮ ДОСКУ, ЧАЙНЫЙ СЕРВИС 60-Х ГОДОВ. ВЗАМЕН ЗРИТЕЛИ ПОЛУЧАТ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛЮБОЙ СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА. ПРИ ПОСТАНОВКЕ СПЕКТАКЛЯ «КРОЛИЧЬЯ НОРА» ПРИ ПОМОЩИ ГОРОЖАН БЫЛА СОЗДАНА ОРИГИНАЛЬНАЯ ДЕКОРАЦИЯ, ВЫПОЛНЕННАЯ ИЗ ДВУХ ТЫСЯЧ КАССЕТ, В ТЕАТРЕ НАДЕЮТСЯ НА ПОМОЩЬ ЗРИТЕЛЕЙ И НА ЭТОТ РАЗ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: