Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Оркестр республиканского МВД подготовил новую программу

Музыканты в погонах решили удивить меломанов, исполнив популярные мелодии из советских фильмов и татарских спектаклей в оригинальной аранжировке.

ОРКЕСТР РЕСПУБЛИКАНСКОГО МВД ПОДГОТОВИЛ НОВУЮ ПРОГРАММУ МУЗЫКАНТЫ В ПОГОНАХ РЕШИЛИ УДИВИТЬ МЕЛОМАНОВ, ИСПОЛНИВ ПОПУЛЯРНЫЕ МЕЛОДИИ ИЗ СОВЕТСКИХ ФИЛЬМОВ И ТАТАРСКИХ СПЕКТАКЛЕЙ В ОРИГИНАЛЬНОЙ АРАНЖИРОВКЕ. НОВАЯ ПРОГРАММА ПОСВЯЩЕНА ДНЮ РОЖДЕНИЯ КОЛЛЕКТИВА. В ЭТОМ ГОДУ ЕМУ ИСПОЛНИТСЯ 21 ГОД. ОРКЕСТР ИСПОЛНИТ 25 ПРОИЗВЕДЕНИЙ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ И ЛЮБЯТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ. К КЛАССИЧЕСКОМУ ИСПОЛНЕНИЮ МЕЛОДИЙ ОФИЦЕРЫ ДОБАВИЛИ ИМПРОВИЗАЦИИ, ДЖАЗОВУЮ И ЭСТРАДНУЮ ОБРАБОТКУ. АВТОР ВСЕХ АРАНЖИРОВОК - БЕССМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОРКЕСТРА МАРАТ КАДЫРОВ. ДЛЯ НЕГО, КАК И ДЛЯ ДРУГИХ МУЗЫКАНТОВ, ЭТОТ КОНЦЕРТ - ПУТЕШЕСТВИЕ В ДЕТСТВО, КОГДА НА ПРОСМОТР ФИЛЬМА СОБИРАЛИСЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. ПОСЛЕ ТРАДИЦИОННОГО АПРЕЛЬСКОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ В КАЗАНИ, КОЛЛЕКТИВ ПОДЕЛИТСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ НОСТАЛЬГИЕЙ СО ЗРИТЕЛЯМИ ЕЛАБУГИ, ЧИСТОПОЛЯ И АРСКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: