Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Казанский музыкальный театр «Созвездие-Йолдызлык» стал победителем всероссийского фестиваля

Труппа молодежного музыкального театра «Созвездие-Йолдызлык» стала победителем всероссийского фестиваля «Театральная магистраль», прошедшего на днях в Москве.

КАЗАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ТРУППА МОЛОДЕЖНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ТЕАТРАЛЬНАЯ МАГИСТРАЛЬ», ПРОШЕДШЕГО НА ДНЯХ В МОСКВЕ. АРТИСТЫ ИЗ КАЗАНИ ПОКАЗАЛИ СВОЮ НОВУЮ РАБОТУ - СПЕКТАКЛЬ «НАТАШИНА МЕЧТА» ПО ДРАМЕ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫ ДРАМАТУРГОВ НАШИХ ДНЕЙ - ЯРОСЛАВЫ ПУЛИНОВИЧ. САМА ЖЕ ЛЕТНЯЯ ФЕСТИВАЛЬНАЯ СМЕНА «СОЗВЕЗДИЯ» НАЧНЕТСЯ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. НА ЭТОТ РАЗ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ ПОЛЕТЯТ В СЕВАСТОПОЛЬ, ГДЕ БУДУТ ОТДЫХАТЬ, РАБОТАТЬ НА МАСТЕР-КЛАССАХ, ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРАКТИКУМАХ И ГОТОВИТЬ НОВЫЕ КОНКУРСНЫЕ НОМЕРА. В ЭТОМ ГОДУ АРТИСТЫ ИЗ ТАТАРСТАНА ВЫСТУПЯТ В ЛАГЕРЕ «ОЗЕРНЫЙ» ЦЕНТРА «АРТЕК», В МУЗЕЕ ФОРТИФИКАЦИОННЫХ СООРУЖЕНИЙ БАЛАКЛАВСКОЙ БУХТЫ И НА ПИРСЕ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ БУХТЫ - МЕСТЕ ДИСЛОКАЦИИ КОРАБЛЕЙ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: