Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

Исполком Казани выставляет на аукцион более 100 объектов недвижимости

«Решение социальных задач напрямую зависит от бюджета», - напомнил сегодня на совещании мэр Казани Ильсур Метшин. Для пополнения бюджета и организуются торги, на которые будут выставлены объекты недвижимости города.

ИСПОЛКОМ КАЗАНИ ВЫСТАВЛЯЕТ НА АУКЦИОН БОЛЕЕ 100 ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ «РЕШЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ЗАДАЧ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ БЮДЖЕТА», - НАПОМНИЛ СЕГОДНЯ НА СОВЕЩАНИИ МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН. ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА И ОРГАНИЗУЮТСЯ ТОРГИ, НА КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ ГОРОДА. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ РАТМИР ШАЙДУЛЛИН СООБЩИЛ, ЧТО БЛИЖАЙШИЕ ОТКРЫТЫЕ АУКЦИОНЫ ПРОЙДУТ 15 И 22 АВГУСТА. НА НИХ ДЛЯ ПРОДАЖИ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ ОКОЛО 50 ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА. СТОИМОСТЬ ЗА 1 КВ. М ПЛОЩАДИ НА ЭТИХ ОБЪЕКТАХ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 19 ДО 46 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОБЪЕКТАМИ, МЕСТАМИ ИХ РАСПОЛОЖЕНИЯ, УТОЧНИТЬ ИХ СТОИМОСТЬ МОЖНО НА САЙТЕ КОМИТЕТА (WWW.KZIO.KZN.RU, РАЗДЕЛ «АУКЦИОНЫ И КОНКУРСЫ»).  ВСЕГО ЖЕ НА ОТКРЫТЫЕ ТОРГИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНО БОЛЕЕ 100 ОБЪЕКТОВ. ЭТО ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ НЕДВИЖИМОСТИ, ЗАПЛАНИРОВАННОЙ К РЕАЛИЗАЦИИ В РАМКАХ ПЛАНА ПРИВАТИЗАЦИИ К 2016 ГОДУ. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ЗА СЧЕТ ПРОДАЖИ ЭТИХ ОБЪЕКТОВ ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ ПОПОЛНИТСЯ НА 700 МЛН РУБЛЕЙ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: