Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

США назвали условия смягчения санкций против России

США готовы начать переговоры по смягчению санкций против России, введенных в связи с конфликтом на Украине, в течение ближайших недель. Об этом заявил заместитель помощника президента США по национальной безопасности Тони Блинкен, передает Reuters.

США НАЗВАЛИ УСЛОВИЯ СМЯГЧЕНИЯ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ США ГОТОВЫ НАЧАТЬ ПЕРЕГОВОРЫ ПО СМЯГЧЕНИЮ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ, ВВЕДЕННЫХ В СВЯЗИ С КОНФЛИКТОМ НА УКРАИНЕ, В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ НЕДЕЛЬ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОМОЩНИКА ПРЕЗИДЕНТА США ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОНИ БЛИНКЕН, ПЕРЕДАЕТ REUTERS. ПО ЕГО СЛОВАМ, РЕЧЬ ОБ ОСЛАБЛЕНИИ ВВЕДЕННЫХ ПРОТИВ РОССИИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР МОЖЕТ ИДТИ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЙ МИНСКИХ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ РОССИЙСКОЙ СТОРОНОЙ. «В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ МОЖЕМ НАЧАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ СМЯГЧЕНИЯ САНКЦИЙ», — ЗАЯВИЛ БЛИНКЕН, ПОДЧЕРКНУВ, ЧТО ЕСЛИ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ ВЫПОЛНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ, ТО ДАВЛЕНИЕ НА РОССИЮ ПРОДОЛЖИТСЯ, И БУДЕТ СТАВИТЬСЯ ВОПРОС ОБ УСИЛЕНИИ САНКЦИЙ. «ВЫПОЛНЕНИЕ РОССИЙСКОЙ СТОРОНОЙ МИНСКОГО СОГЛАШЕНИЯ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ «ЧЕТКИЕ ШАГИ», — СКАЗАЛ БЛИНКЕН. КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫМИ ШАГАМИ ОН НАЗВАЛ ВЫВОД РОССИЙСКИХ ВОЙСК И ТЕХНИКИ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, ПЕРЕХОД КОНТРОЛЯ ГРАНИЦЫ ОБРАТНО К УКРАНСКИМ СИЛАМ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ, И СОЗДАНИЕ С ОБЕИХ СТОРОН РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЫ БУФЕРНЫХ ЗОН. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: