Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

В России появилась десятирублевая монета с видами Крыма

Центробанк выпустил в обращение монету номиналом десять рублей, посвященную вхождению Крыма в состав России. Об этом сообщается на сайте регулятора.

В РОССИИ ПОЯВИЛАСЬ ДЕСЯТИРУБЛЕВАЯ МОНЕТА С ВИДАМИ КРЫМА ЦЕНТРОБАНК ВЫПУСТИЛ В ОБРАЩЕНИЕ МОНЕТУ НОМИНАЛОМ ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ, ПОСВЯЩЕННУЮ ВХОЖДЕНИЮ КРЫМА В СОСТАВ РОССИИ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ РЕГУЛЯТОРА. «БАНК РОССИИ 9 ОКТЯБРЯ ВЫПУСТИЛ В ОБРАЩЕНИЕ В РАМКАХ ЭМИССИОННОЙ ПРОГРАММЫ МОНЕТЫ ИЗ НЕДРАГОЦЕННОГО МЕТАЛЛА НОМИНАЛОМ 10 РУБЛЕЙ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ВХОЖДЕНИЮ В СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ: РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ», — ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ ЦБ. ПРИ ЭТОМ ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫПУСК ДВУХ ВИДОВ МОНЕТ. НА ОБОРОТНОЙ СТОРОНЕ ОДНИХ БУДЕТ ИЗОБРАЖЕН ЗАМОК «ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО», А У ВТОРЫХ — ПАМЯТНИК ЗАТОПЛЕННЫМ КОРАБЛЯМ В СЕВАСТОПОЛЕ. ТИРАЖ МОНЕТ СОСТАВИТ ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ШТУК. С ИНИЦИАТИВОЙ ВЫПУСТИТЬ ПАМЯТНУЮ МОНЕТУ ПО СЛУЧАЮ ВХОЖДЕНИЯ КРЫМА В СОСТАВ РОССИИ ВЫСТУПИЛА В АПРЕЛЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО. ОНА СООБЩИЛА О НАМЕРЕНИИ НАПРАВИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПРОСЬБУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ БАНКА РОССИИ ЭЛЬВИРЕ НАБИУЛЛИНОЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: