Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

Канада расширила санкции против России

В новый список попали Сбербанк, пять оборонных предприятий и несколько высокопоставленных российских военных, сообщается на сайте канадского МИДа.

КАНАДА РАСШИРИЛА САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ В НОВЫЙ СПИСОК ПОПАЛИ СБЕРБАНК, ПЯТЬ ОБОРОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И НЕСКОЛЬКО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ КАНАДСКОГО МИДА. СБЕРБАНК СТАЛ ЕДИНСТВЕННЫМ БАНКОМ, ПОПАВШИМ В ЭТОТ РАЗ В САНКЦИОННЫЙ СПИСОК. НА САЙТЕ КАНАДСКОГО МИД ТАКЖЕ УКАЗАНО, ЧТО НА КРЕДИТОВАНИЕ ВОШЕДШИХ В САНКЦИОННЫЙ СПИСОК ГОСБАНКОВ ВВОДИТСЯ ЗАПРЕТ НА СРОК БОЛЕЕ 30 ДНЕЙ. В НОВЫЙ «ЧЕРНЫЙ СПИСОК» ТАКЖЕ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ ЗАММИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИИ ДМИТРИЙ БУЛГАКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА МИНИСТРА ОБОРОНЫ ЮРИЙ САДОВЕНКО, КОМАНДУЮЩИЙ ВОЙСКАМИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА НИКОЛАЙ БОГДАНОВСКИЙ И ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ СУХОПУТНЫМИ ВОЙСКАМИ ОЛЕГ САЛЮКОВ. «НЕСМОТРЯ НА УСИЛИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ УКРАИНСКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ПЕТРОМ ПОРОШЕНКО НА ПРЕКРАЩЕНИЕ НАСИЛИЯ В ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ, ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. В ЧАСТНОСТИ, СЕГОДНЯ МЫ ПОЛУЧИЛИ СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ОТДАЛ ПРИКАЗ ОБ УСИЛЕНИИ ГРУППИРОВКИ РОССИЙСКИХ ВОЙСК В КРЫМУ. И МЫ НЕ ВИДИМ, ЧТОБЫ РОССИЯ ОТКЛИКНУЛАСЬ НА НАШИ ПРИЗЫВЫ ПРЕКРАТИТЬ ПОДДЕРЖКУ «ОПОЛЧЕНЦЕВ», РАЗЖИГАЮЩИХ НАСИЛИЕ», — УКАЗАНО В СООБЩЕНИИ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: