Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Назначения

Владимир Путин назначил начальником УФСИН России по РТ Эдуарда Хиалеева

Владимир Путин назначил начальником УФСИН России по РТ Эдуарда Хиалеева

Соответствующий указ подписан главой государства 2 марта 2020 года.

Согласно документу, полковник внутренней службы Эдуард Хиалеев ранее занимавший должность первого заместителя и временно исполнявший обязанности руководителя пенитенциарного ведомства в республике назначен на должность начальника УФСИН России по Республике Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

Справка:

Эдуард Хиалеев родился 10 апреля 1966 года в г. Муслюмово. В 1988 году окончил Казанское Высшее Военное командно-инженерное училище и до 1992 года проходил службу в вооруженных силах нашей страны. С 1992 года служил на различных должностях в системе МВД, с 2003 года – в уголовно-исполнительной системе.

В разные годы Эдуард Хиалеев в должности заместителя начальника УФСИН курировал в пенитенциарном ведомстве республики вопросы кадровой работы, деятельности в сфере организации и координации оперативно-розыскной деятельности учреждений УИС республики, организации надзора в исправительных учреждениях и следственных изоляторах, обеспечения требований уголовно-исполнительного законодательства и судебных решений, осуществления учета осужденных к лишению свободы и лиц, содержащихся под стражей. Имеет республиканские и ведомственные награды.

 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 08:22 04.03.2020
    Без имени
    Прекрасный человек и руководитель! Рады за Эдуарда Даниловича!Успехов, здоровьяи счастья!
  • 18:06 03.03.2020
    Без имени
    Как было все так и будет, столкнулась я, писала, просила и пофиг, прислали отписку.